Fritz Grath, um 1940
Im Pferdewagerl unterwegs in Nußdorf, dahinter Blick auf Wien, signiert und datiert Fritz Gratz (1)938, Aquarell auf Karton, 27 x 40 cm, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2024 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Fritz Grath, um 1940
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:56 |