Theodor Galle
(Antwerpen 1571-1633) Maria und der hl. Franz von Assisi, nach Francesco Vanni (1563-1610), Kupferstich, in der Platte bezeichnet "Franc. Vannius invent. / Theod. Galle excud.", 27,4 x 20,9 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.01.2024 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Theodor Galle
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 11:14 |