Österreich um 1940
Die katholische Kirche Gumpendorf (St. Ägyd), davor ein Brautpaar und Hochzeitsgesellschaft, undeutlich signiert, mit Titel versehen, datiert 1946, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2024 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1940
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:57 |