Künstler 19. Jhdt.
Junge Frau im Kerzenlicht, Öl auf Holz, 31,5 x 22,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:35 |