Anton Raufer-Redtwitz *
(Österreich 1871-1965) Stillleben mit Obst, Krug, Pokal, signiert A. Redtwitz, Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Anton Raufer-Redtwitz *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:35 |