Blattbrosche
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Diamantrauten, Kulturperlen, geschnittener und geschliffener Chalcedon, ca. 42 x 35 mm, 12,9 g, Zinnlötstelle, Chalcedon mit Bruchstelleøg4
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Blattbrosche
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.01.2024 - 15:52 |
Prohlídka: | 04.01. - 24.01.2024 |