Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Landschaft mit weidenden Kühen beschriftet JH Davies, 1872, Öl/Leinwand, kaschiert, 51 x 76 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert/verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |