Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Napoleon auf einem großen Stein" handsigniert Flora, OriginalTuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 36,5 x 51 cm, verglast, gerahmt, linke Blattseite stockfleckig, Rahmen verzogen/Trockenschaden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |