Erwin Lutz-Waldner
(Meran 1912-1975 Innsbruck, besuchte 1937-41 die Münchner Akademie) Stillleben mit Fischen, handsigniert, datiert Lutz-Waldner 1964, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |