Hannes Schwarz
(Anger/Stmk. 1926-2014 Weiz, Mitglied der Sezession Graz, der jungen Gruppe und des Forum Stadtpark) Ohne Titel, handsigniert, datiert H. Schwarz 81, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 65 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hannes Schwarz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |