Paar Karniesen, in barockem Charakter,
braun gebeiztes Holz, plastisch beschnitzt, sowie mit figuralen Aufsätzen geziert, Schienenlänge je 170 cm, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Altersund Gebrauchsspuren, Kleinteile abgebrochen/fehlen, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |