Blumensäule, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
aus verschiedenen hellbraunen Hölzern, 4-passiger Fuß mit kanneliertem Schaft, Plattendurchmesser 28 cm, Höhe 78 cm, Altersspuren, ehemaliger Zierbeschlag fehlt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |