Porzellankonvolut, Marken Augarten und Herend,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 kleiner Übertopf, 1 Ascher, 4-teilige Rauchergarnitur, 1 Zierschale, unterglasurblaue Erzeugermarken, nummeriert, 2 Stücke bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |