Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Roter Primelstock, unsigniert, Arbeit um 1920, Öl auf Leinwand, 41 x 32,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |