Kristiana Slawik
(deutsche Künstlerin 20. Jhdt., tätig in Murnau/Oberbayern) "Klatschmohn" handsigniert Krista Slawik, Radierung in Farbe, Nr. 87 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Kristiana Slawik
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |