Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Baumblüte" handsigniert Kump, Lithographie in Farbe, Nr. 18 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 42 x 58 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abegerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |