Peking,
Tibet, ca.171 x 101 cm, um 1900. Kleiner Palastteppich mit Gittermuster auf indigoblauem Grund. Mit diversen Gebrauchsspuren und einseitig beschädigten Rand komplett und hochflorig erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.01.2024 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Peking,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 12.01.2024 - 14:23 |