Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die Streifenmädchen", 1975/76, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Hutter 76, Nr. 20 von 100 nummerierten Exe, plaren, Plattenmaße 29,5 x 41 cm Blattmaße 49,6 x 63,9 cm, herausgegeben von Grebner-Infeld-Hilger/Wien, Breicha 58, schwacher Knick unten rechts, rückseitig obere Ecken mit Spuren gelöster Anfeftung, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:03 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: