Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung mit Aquatinta und Vernis mou auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Plattenmaße 49,7 x 59,8 cm, Blattmaße 51,7 x 65,7 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:06 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Položky z jiných aukcí
- Kohlekübel mit floraler Ornamentik und einem Frauenprofil, mit einer Schaufel, um 1900
- Großer Papagei, Modellnummer: 319, Porzellanfabrik Royal Dux
- Brillant Farbstein Ohrringe
- Brillant Armband zus. ca. 9,90 ct