Leonor Fini *
(Buenos Aires 1907-1996 Paris Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Leonor Fini, Nr. 267 von 275 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55 x 38,8 cm, Blattmaße 75,9 x 55,3 cm, Rand mit schwachen Griffknicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 226,-
- Vyvolávací cena:
Leonor Fini *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:10 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: