Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) "Ringstraße mit Staatsoper, Lithografie in Farbe auf glattem Papier, signiert H. Rob. Pippal, zusätzlich im Stein signiert, Darstellungsmaße 48,8 x 67 cm, Blattmaße ca. 56 x 75 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 910,-
- Vyvolávací cena:
Hans Robert Pippal *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:09 |