Broncia Koller-Pinell
(Sanok/Galizien 1863-1934 Wien) "Pablo Casals", Holzschnitt auf dünnem Japanbütten, im Stock monogrammiert, mit dem Nachlaßstempel versehen und von fremder Hand betitelt und datiert 'Wien 1908', Nr. 15 von 35 nummerierten Exemplaren der posthumen Auflage, Druckstockmaße 22 x 21,8 cm, Blattmaße 32,9 x 31,9 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Broncia Koller-Pinell
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:11 |