Auguste Kronheim-Aigner *
(Amsterdam 1937-2021 Wien) "Porträt Cora", 1977, Linolschnitt auf dünnem Japan-Bütten, auf der Rückseite signiert und datiert Auguste Kronheim Januar 1977 sowie betitelt, Druckstockmaße 54,5 x 33,4 cm, Blattmaße 64,7x 53,7 cm, die beiden seitlichen Blattkanten stark knittrig, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 182,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Auguste Kronheim-Aigner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:11 |