Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf einfachem Velin, Darstellungsmaße 30 x 23,5 cm, Blattmaße 31,7 x 24,7 cm, aus: Joan Miro Lithographe II, gedruckt von Mourlot und erschienen bei Maeght/Paris, Mourlot 1038, Cramer aus: 198, rückseitig mit kurzen Klebstreifen an Passepartoutmaske geklebt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:17 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: