Peter Phillips *
(Birmingham 1939 geb.) Ohne Titel, 1970, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Peter Phillips 1970, Nr. 1919 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,4 x 64,5 cm, Blattmaße 53,5x 75,5 cm, geringer Eckverlust oben links, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Peter Phillips *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:17 |