Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel (Friede), 1999, Radierung auf Velin, signiert und datiert Oswald Tschirtner 1999, Nr. 31 von 77 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 11,6 cm, Blattmaße 53,5 x 26 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Tschirtner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:24 |