Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Duft von Eden", 1984, Radierung in Farbe und Prägedruck auf Velin, Pochoirkoloriert, signiert und datiert Holzer 84 sowie betitelt, Nr. 35 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 53,5 x 29,3 cm, Blattmaße 64 x 37,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:25 |