Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Radtour", 1996, Lithographie in Farbe auf Velin von Magnani, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 20 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,8 x 45,5 cm, Blattmaße 57,7 x 77,9 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, Rand mit leichten Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:19 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: