Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Mädchen", 2014, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert Stommel 2014, Nr. 31 von 56 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 42 cm, Blattmaße 65,9 x 50,2 gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 254,-
- Vyvolávací cena:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:20 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)