Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Radierung und Photoradierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 6 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,9 x 40,6 cm, Blattmaße 45 x 53,7 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 367,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:23 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-