Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1996, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert und datiert G Damisch 96, Nr. 41 von 50 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 32,5 x 27,5 cm, Blattmaße 52,8x 37,6 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 537,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:22 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)