Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) "Verläufe", 2002, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Bohatsch 02, Nr. 17 von 45 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 65 x 50 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Stempel auf der Rückseite, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 636,-
- Vyvolávací cena:
Erwin Bohatsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:22 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)