Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Mikl, Nr. 44 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,9 x 12,8 cm, Blattmaße 58,8 x 42 cm, schwach gebräunt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Mikl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: