Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Signore Corno jagt Monsieur Corbeau", Radierung auf Velin, Mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 179 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,8 x 22,8 cm, Blattmaße 22,4 x 34,9 cm, beschnitten, der Oberrand vorderseitig an die Passepartoutmaske geklebt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 364,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:24 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: