Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) "Skifahrer", Linolschnitt in Farbe auf Papier, signiert P. Waldner sowie mit Original Handdruck bezeichnet, im Stock zusätzlich monogrammiert, Druckstockmaße 13,5 x 14,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.105,-
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:25 |