Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Platin 950, W 54, 12,8 g, InnengravurøP12
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.01.2024 - 11:24
- Vyvolávací cena:
-
EUR 800,-
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Platin 950, W 54, 12,8 g, InnengravurøP12
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 16.01.2024 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Alabasterbüste: Jeanne d'Arc (Johanna von Orleons), Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1922
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Seltene "Capuzine" Tischuhr,
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",
- Zwei Vasen aus der Serie Ingrid mit Kranichdekor und eine Vase mit Frauenreigen,