Venezianischer Salonspiegel, 18./19. Jahrhundert
geschweifter gekehlter geschnitzter Holzrahmen, teils floral und in Form von Rocaillen durchbrochen geschnitzt, vergoldet, zweiteilige Spiegeltafel, ca. 152 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.01.2024 - 15:15 |