3 Botanisiertrommeln für Kinder,
Blech, geprägt, lithographiert mit Jagd- oder Kindermotiven, 12 cm, 12,5 cm und 18 cm, gebraucht, bespielt, mit Lackfehlern und Altersspuren
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
21.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 21.12.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |