Diamantarmreif
Gold 750, besetzt mit Diamanten im Swisscut, Diamantrauten in Silber gefasst, Steckschließe/Sicherheitsverschluss, Innenmaße: 57 x 49 mm,18 g øG16
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
29.01.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamantarmreif
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.01.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Saphir Ohrschrauben