Maria Staubmann
(Prag 1824-1856) Mädchen in Tracht vor ländlicher Kulisse, handsigniert, datiert Maria Staubmann 1840, Öl/Leinwand, doubliert, 30 x 25 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, krakeliert, geringfügig abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maria Staubmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.01.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |