Anonymer Künstler
(Anfang 19. Jhdt.) Feierabendtanz, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 26,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.01.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |