Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt Blick vom Grazer Schlossberg zum Dom handsigniert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 64 x 84 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.01.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |