Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943, Maler von Stillleben und Landschaften) Gosausee mit Dachstein, handsigniert Herm. Klingsbögl,Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand leicht beschädigt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hermann Klingsbögl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.01.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |