Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Rudolf Pointer 1989, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 21 x 21 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.01.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |