Erwin Lutz-Waldner
(Meran 1912-1975 Innsbruck, besuchte 1937-41 die Münchner Akademie) "Tiroler Winterlandschaft" handsigniert Lutz-Waldner, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29,5 x 41,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Druckstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Erwin Lutz-Waldner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.01.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |