Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Norditalienischer Fischerhafen handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32,5 x 47,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.01.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |