Robert Kasimir*
Wien 1914-2002 2 Radierungen in Farbe, "Grinzing; HeiligenstadtBeethovenhaus", Plattengrößen ca. 26 x 23,5 und 23 x 17 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 14:48 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |