Günther Kraus*
Klagenfurt 1930-1988 Wien "Ohne Titel", druckgraphische Mischtechnik, Blattgröße ca. 76 x 49 cm, signiert: Kraus, Wien, numerierten 9/10, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Günther Kraus*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 14:38 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |