Holzfigur "Madonna mit Kind" in gotischer Stilform
geschnitzt, Höhe ca. 63 cm, rückseitig am Sockel signiert: P. Lechner, 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 14:57 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |