MEISSEN Prunkvase
Porzellan, Schlangenhenkel, Kartusche mit bunt gemaltem Blumenbukett, kobaltblauer Fond, goldgeziert, Höhe ca. 28,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:01
- Vyvolávací cena:
MEISSEN Prunkvase
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 14:01 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Damenring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1,20 ct